среда, 16 августа 2017 г.

Курсы для будущих программистов

Срочно

Уважаемые учащиеся и родители!
С 21 по 28 августа 2017 года “ЮНИ-центр-XXI” БГУ в сотрудничестве с Комитетом по образованию Мингорисполкома проводит сборы для учащихся города Минска по подготовке в сфере информационных технологий. Приглашаются учащиеся 5-10 классов, как являющиеся участниками различных соревнований и конкурсов по информатике, так и планирующие принять участие. Занятия будут проводить преподаватели БГУ и приглашённые преподаватели.
Направления подготовки:
- Алгоритмизация и программирование для начинающих (основы Pascal, С++, Java, возможно Delphi);
- Алгоритмизация и программирование для продолжающих (курс базовых алгоритмов для решения олимпиадных задач);
- Алгоритмизация и программирование для олимпиадников (отработка использования базовых и сложных алгоритмов и структур данных для решения олимпиадных задач);
- Введение в робототехнику (Arduino Uno, LEGO).
Для регистрации участия необходимо до 18 августа включительно выслать подтверждение на адрес shadowest.unicenter@gmail.com  и заполнить анкету по адресу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd55eNVZLVPC5UZhyJOqgXw5QfJsVvNrzpS5Nuvr-C0TF1Blw/viewform?usp=sf_link , если Вы не заполняли её.
Ориентировочное время начала занятий 21.08.17 10.00, место проведения зависит от выбранного направления (главный корпус БГУ (проспект Независимости, 4),  гимназия 56 г.Минска (ул. Воронянского, 11/2 ) или другое). До 20.08 всем зарегистрированным участникам будет выслано письмо с указанием группы, в которую он попал, временем и местом проведения занятия его группы.
Для уточнения информации можно звонить +375296699443 (Velcom) Буславский Александр Андреевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий