вторник, 7 июля 2015 г.

На вкладке Тематические блоги выложены ссылки


  • Интерактивная доска в школе, на этом блоге представлены теория по работе с интерактивной доской и ссылки, где можно взять материал. А также выложены разработки уроков с интерактивной доской учителей СШ№54 и учителей, приславших свои уроки.
Блог постоянно пополняется разработками. Присылайте свои, разместим.
Успех современного человека во многом определяется способностью организовать свою жизнь как проект, определить дальнейшую ближайшую перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий. Проектная деятельность активно реализуется в сш№54. С теорией и проектами, которые реализуются в школе можно познакомиться на данном блоге.
В СШ№54 есть музей Минского подполья имени братьев Сенько. 
В школе активно развит такой вид отдыха как туризм.Туризм – это путешествие, совершаемое человеком в свободное от основной работы время в оздоровительных, познавательных, профессионально-деловых, спортивных, религиозных и иных целях. Это один из видов активного отдыха, наилучший способ отвлечься от суеты, увидеть новое и интересное, набраться положительных эмоций. Туризм дает возможность познакомиться с культурой других стран и регионов, удовлетворяет любознательность человека, обогащает его духовно, оздоровляет физически, способствует развитию личности. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий